Комод пластиковый Ротанг 90х37,5х45,5 см 4 ящика коричневый
ТОП ПРОДАЖ

1 725 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 212688
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - пластик.
Комод состоит из 4-х выдвижных ящиков
Размер в собраном виде: высота 90 см., ширина 37,5 см глубина 45,5 см.
Комод устойчив к воздействию влаги. Можно использовать в любых помещениях, как в детской, так и ванной, прихожей, на кухне или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950 см |
| Глубина | 460 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 390 см |
- Цена: 1 725 ₴

