Комод бежевый Ротанг 93х37,5х45,5см
ТОП ПРОДАЖ

1 421 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 66082
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый комод подойдет для хранения детских игрушек, одежды, постельных принадлежностей и других нужных вещей, изготовлен из прочного пластика. Комод имеет четыре выдвижных вместительных ящика, которые легко открываются и закрываются.
Удобный и практичный комод помогает сохранять порядок в доме и добавит изюминку в ваш интерьер. Также вместительные ящики, помогут держать вещи в порядке: в прихожей, в спальне, в ванной комнате, в гостиной или там где вам удобно.
РАЗМЕРЫ:
- Высота: 93 см
- Ширина: 37,5 см
- Глубина: 45,5 см
ЦВЕТ И МАТЕРИАЛ:
- Цвет: бежевый
- Материал: пластик
ОСОБЕННОСТИ:
- Подходит для любой комнаты
- 4 ящика
- Влагостойкий материал
- Простота сборки – можно собрать за 7-10 минут
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высокое качество исполнения и демократичная цена
- Можно оплатить наложенным платежом при получении
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 950 см |
| Глубина | 460 см |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 390 см |
- Цена: 1 421 ₴



