Стеллаж 185х95х45 см металлический БЕЛЫЙ 5 полок металл 50 кг/полка крашеный комплект c 5 стеллажей
-23%

16 399 ₴
12 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38698
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
РИОЛА-110 Комплект из пяти стеллажей металлических Белый 5 полок из металла с доставкой с доставкой
+ Набор для сборки и монтажа
+ Крепеж для стягивания стеллажей между собой (при заказе нескольких штук)
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
- Высота: 185 см
- Ширина: 95 см
- Глубина: 45 см
НАГРУЗКА:
- до 50 кг на одну полку, до 250 кг на стеллаж
Сборная конструкция на болтах - до 30 мин на сборку
Стальной каркас с порошковой покраской - защита от коррозии и эстетичный вид
Полки из металла 5 шт - регулируются по высоте
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качество исполнения и демократичная цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
- Можно оплатить наложенным платежом при получении.
- Гарантия на продукцию 24 мес
УПАКОВКА:
Стеллаж РИОЛА-110 поставляется в картонной упаковке размером 95х45х12 см и весом 14кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1850 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 50 кг |
| Материал полок | Металл |
| Минимальная высота стеллажа | 1850 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 23.4 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 23.4 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.6 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 450 мм |
| Длина секции | 950 мм |
| Полезная площадь одной секции | 2.14 кв.м |
| Нагрузка на секцию | 50 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 5 |
| Высота (см) | 185 |
| Глубина (см) | 45 |
| Количество полок | 5 |
| Мoдель | РИОЛА |
| Материал полки | металл |
| Нагрузка на полку (кг) | 50 |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 250 |
| Толщина металла стойки | 0.6 мм |
| Толщина полки | 0.5 мм |
| Ширина (см) | 95 |
- Цена: 12 600 ₴









