Стеллаж 170х75х30 см металлический ЧЕРНЫЙ 5 полок металл 35 кг/полка крашеный комплект c 2 стеллажей МИА-38613
-23%

4 049 ₴
3 116 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 38613
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из двух стеллажей металлических 5 полок из металла с доставкой ЧЕРНЫЕ
МИА-116
+ Набор для сборки и монтажа
+ Крепеж для стягивания стеллажей между собой (при заказе нескольких штук)
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
- Высота: 170 см
- Ширина: 75 см
- Глубина: 30 см
НАГРУЗКА:
- до 35 кг на одну полку, до 175 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
- Сборная конструкция на болтах - до 30 мин на сборку
- Стальной каркас с порошковой покраской - защита от коррозии и эстетичный вид
- Полки из металла 5 шт - регулируются по высоте
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качество исполнения и демократичная цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
- Можно оплатить наложенным платежом при получении.
- Гарантия на продукцию 24 мес
УПАКОВКА:
- МИА-116 поставляется в картонной упаковке размером 172х30х3 см и весом 6кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1700 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 35 кг |
| Материал полок | Металл |
| Минимальная высота стеллажа | 1700 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 31 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 31 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.5 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 300 мм |
| Длина секции | 750 мм |
| Полезная площадь одной секции | 1.13 кв.м |
| Нагрузка на секцию | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 2 |
| Высота (см) | 170 |
| Глубина (см) | 30 |
| Количество полок | 5 |
| Мoдель | МИА |
| Материал полки | металл |
| Нагрузка на полку (кг) | 35 |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 175 |
| Толщина металла стойки | 0.5 мм |
| Толщина полки | 0.5 мм |
| Ширина (см) | 75 |
- Цена: 3 116 ₴








