Корзина для белья Elif Ажур розовый

351 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 40395
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая корзина для белья Elif Ажур изготовлена из качественного пластика турецкого производства.
Корзина оборудована откидной крышкой.
Корпус выполнен в виде ажурного плетения.
Размеры: высота 48 см, ширина 41 см, глубина 32 см.
Цвет - розовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Высота | 950 мм |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 460 см |
- Цена: 351 ₴

