Стеллаж 120х90х40 см металлический ЦИНК 3 полки МДФ 175 кг/полка оцинкованый БОНА-212689

2 019 ₴
1 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 212689
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Стеллаж металлический модульный, 3 полки МДФ, цвет ЦИНКБОНА-212689
В комплект поставки входит: Стеллаж для сборки и монтажа.
Крепеж для стягивания стеллажей между собой (при заказе нескольких штук)
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
Высота: 120 смШирина: 90 смГлубина: 40 см
НАГРУЗКА: до 175 кг на одну полку, до 525 кг на стеллаж.
ОСОБЕННОСТИ:
Сборная конструкция на зацепах - 15-30 мин на сборкуСтальной каркас с оцинкованным покрытием - защита от коррозии и аккуратный внешний видПолки из МДФ с усилителем 3 шт - регулируются по высоте, прочные и гладкие
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качество исполнения и демократичная цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
- Модульность и универсальность: оптимальный размер и модульность конструкции позволяют гибко и оперативно реализовать задачи по организации хранения, от домашне-бытовых: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр., до бизнесовых: рядные системы хранения товаров, создание архивного пространства и пр.
- Наложенный платеж - можно оплатить при получении.
- Гарантия на продукцию 24 мес
КОМПЛЕКТАЦИЯ СТЕЛЛАЖА БОНА-212689:
Стойка – 4 штПластиковая накладка на стойку для защиты пола – 8 штСоединитель стоек – 4 штБалка фронтальная – 6 штБалка боковая – 6 штУсилитель полок – 3 штПолки МДФ – 3 штПодробная инструкция по сборке и монтажу – 1 шт
УПАКОВКА:
Стеллаж БОНА-212689 поставляется в прочной картонной коробке, размером 101х51х7 см
В ПОДАРОК:
НАБОР ДЛЯ СБОРКИ И МОНТАЖА.КРЕПЕЖ ДЛЯ СТЯГИВАНИЯ СТЕЛЛАЖЕЙ МЕЖДУ СОБОЙ.
Всегда рады помочь, и благодарим за выбор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Количество этажей | 3 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1200 мм |
| Максимальное количество ярусов | 3 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 3 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | Металл, Дерево |
| Минимальная высота стеллажа | 1200 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 162 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 162 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.65 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Полезная площадь одной секции | 1.08 кв.м |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 120 |
| Глубина (см) | 40 |
| Количество полок | 3 |
| Мoдель | БОНА |
| Материал полки | МДФ |
| Нагрузка на полку (кг) | 175 |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 525 |
| Толщина металла стойки | 0.65 мм |
| Толщина полки | 4 мм |
| Ширина (см) | 90 |
- Цена: 1 555 ₴






