Стеллаж 240х160х70 см металлический ЦИНК 5 полок ДСП 350 кг/полка оцинкованый Титан-282978
-26%

10 959 ₴
8 118 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 282978
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический 240х160х70 см Цинк 5 полок из ДСП Титан-102
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
- Высота: 240 см
- Ширина: 160 см
- Глубина: 70 см
НАГРУЗКА:
- до 400 кг на одну полку, до 2000 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
- Сборная конструкция на зацепах - 15-30 мин на сборку
- Стальной каркас с порошковой окраской - защита от коррозии и аккуратный внешний вид
- Полки из ДСП с усилителем 5 шт - регулируются по высоте, прочные и гладкие
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качество исполнения всех элементов и демократичная цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
- Экологичность: стеллажи «Smart Zone» с успехом применяются в офисных и жилых помещениях. Поверхность полок - ровная, гладкая и эстетическая.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
- Модульность и универсальность: оптимальный размер и модульность конструкции позволяют гибко и оперативно реализовать задачи по организации хранения, от домашне-бытовых: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр., до бизнесовых: рядные системы хранения товаров, создание архивного пространства и пр.
- Наложенный платеж - можно оплатить при получении.
- Гарантия на продукцию 24мес
КОМПЛЕКТАЦИЯ СТЕЛЛАЖА Титан-69:
- Стойка – 4 шт
- Пластиковая накладка на стойку для защиты пола – 8 шт
- Балка фронтальная – 10 шт
- Балка боковая – 10 шт
- Усилитель полок – 10 шт
- Полки ДСП – 5 шт
Всегда рады помочь, и благодарим за выбор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Шаг перестановки ярусов | 40 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 2400 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 350 кг |
| Материал полок | Металл, Дерево |
| Минимальная высота стеллажа | 2400 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 62.5 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 62.5 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 350 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 1.15 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 700 мм |
| Длина секции | 1600 мм |
| Полезная площадь одной секции | 5.6 кв.м |
| Нагрузка на секцию | 350 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 240 |
| Глубина (см) | 70 |
| Количество полок | 5 |
| Мoдель | ГРАНД |
| Материал полки | ДСП |
| Нагрузка на полку (кг) | 350 |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 1750 |
| Толщина металла стойки | 1.15 мм |
| Толщина полки | 10 мм |
| Ширина (см) | 160 |
- Цена: 8 118 ₴





