Стеллаж угловой металлический 180х90х40 см металлический ЦИНК 5 полок ДСП 175 кг/полка оцинкованый
-23%

4 549 ₴
3 498 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 287382
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический ХАРДИ-угловой 180х90х40 см ЦИНК 5 полок ДСП
_x000D_ _x000D__x000D_ _x000D_
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
_x000D_ _x000D_- _x000D_
- Высота: 180 см _x000D_
- Ширина: 90 см _x000D_
- Глубина: 40 см _x000D_
НАГРУЗКА:
_x000D_ _x000D_- _x000D_
- до 150 кг на одну полку, до 750 кг на стеллаж _x000D_
ОСОБЕННОСТИ:
_x000D_ _x000D_- _x000D_
- Сборная конструкция на зацепах - 15-30 мин на сборку _x000D_
- Стальной каркас с оцинкованным покрытием - защита от коррозии и аккуратный внешний вид _x000D_
- Полки из ДСП 10 мм с усилителем 5 шт - регулируются по высоте, прочные и гладкие. Шаг регулировки: 37.5 мм _x000D_
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
_x000D_ _x000D_- _x000D_
- Высочайшее качество исполнения и демократичная цена _x000D_
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто. _x000D_
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений. _x000D_
- Наложенный платеж - можно оплатить при получении. _x000D_
- Гарантия на продукцию 24 мес _x000D_
_x000D_
КОМПЛЕКТАЦИЯ СТЕЛЛАЖА:
- _x000D_
- Стойка – 10 шт _x000D_
- Пластиковая накладка на стойку для защиты пола – 10 шт _x000D_
- Соединитель стоек – 5 шт _x000D_
- Балка фронтальная – 5 шт _x000D_
- Балка боковая – 10 шт _x000D_
- Балка тыльная – 10 шт _x000D_
- Усилитель полок – 10 шт _x000D_
- Полки ДСП – 5 шт _x000D_
_x000D_
УПАКОВКА:
- _x000D_
- Стеллаж поставляется в прочной картонной коробке весом 40 кг. _x000D_
_x000D_ _x000D_
Всегда рады помочь, и благодарим за выбор!
_x000D_ _x000D__x000D_
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | Металл, Дерево |
| Минимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 97.2 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 97.2 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.65 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |
| Длина секции | 900 мм |
| Полезная площадь одной секции | 1.8 кв.м |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 180 |
| Глубина (см) | 40 |
| Количество полок | 5 |
| Мoдель | ХАРДИ |
| Материал полки | ДСП |
| Нагрузка на полку (кг) | 175 |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 875 |
| Толщина металла стойки | 0.65 мм |
| Толщина полки | 10 мм |
| Ширина (см) | 90 |
- Цена: 3 498 ₴




