185х95х35 см 5 полок из металла РИОЛА-88 БЕЛЫЙ 50 кг/полка Стеллаж металлический полочный крашеный
ТОП ПРОДАЖ
-26%

2 949 ₴
2 184 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 88
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
РИОЛА-88 металлический БЕЛЫЙ 5 полок из металла
+ Набор для сборки и монтажа
+ Крепеж для стягивания стеллажей между собой (при заказе нескольких штук)
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
- Высота: 185 см
- Ширина: 95 см
- Глубина: 35 см
НАГРУЗКА:
- до 50 кг на одну полку, до 250 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
- Сборная конструкция на болтах - до 30 мин на сборку
- Стальной каркас с порошковой покраской - защита от коррозии и эстетичный вид
- Полки из металла 5 шт - регулируются по высоте
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качество исполнения и демократичная цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
- Можно оплатить наложенным платежом при получении.
- Гарантия на продукцию 24 мес
УПАКОВКА:
- РИОЛА-88 поставляется в картонной упаковке размером 95х35х12 см и весом 12кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1850 мм |
| Глубина этажерки | 350 мм |
| Ширина этажерки | 950 мм |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1850 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 950 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | металл |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Полки этажерки | металл |
- Цена: 2 184 ₴









