Детский рюкзак Барашек Тимми с зеленой соской 40см
-25%

549 ₴
410 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 227360
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка-рюкзак барашек Тимми с зелёной соской, персонаж мультфильма Барашек Шон от Weber Toys
Высота х Ширина х Глубина - 40х18х12 см
- игрушка-рюкзак барашек пошита из безопасного плюша, а также искусственного меха
- внутри детского рюкзака - гипоаллергенный холлофайбер, который не вредит ребёнку
- во рту у барашка Тимми пластиковая соска зелёного цвета, она не вынимается изо рта
- сзади у рюкзачка имеются две шлейки с регулировкой, а также петелька, за которую игрушку можно повесить на крючок
Уход за изделием : бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 410 ₴



