Детский рюкзак Корова Хлоя 37см
-22%

579 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 227413
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский Корова Хлоя символ года 2021 от производителя
- рюкзак-игрушка имеет одно отделение на молнии
- мягкая коровка Хлоя пошита из молочного и фиолетового микроплюша, а внутри - пушистый гипоаллергенный холлофайбер, что благоприятно сказывается на ощущениях при касаниb
Размер : Высота х Ширина х Глубина - 37x17x10 см
Уход за изделием : бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidsqo |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 449 ₴






