Детский рюкзак Стич 22см
-23%

659 ₴
510 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 227702
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота х Ширина х Глубина : 22х22х23 см
Этот чудесный рюкзачок очень понравится вашему малышу, ведь это же любимый персонаж известного мультфильма Лило и Стич . Теперь Вашему ребенку не придется расставаться со своим любимым героем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Глубина | 23 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 510 ₴






