Детский рюкзак Заяц 37см

391 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 227704
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 37х26х10 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 391 ₴


