Детский рюкзак Утка Кря-кря 50 см
-25%

609 ₴
455 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 227716
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер : 50х16х8 см
Игрушка пошита из безопасных материалов, и соответствует европейским стандартам качества EN 71-1, EN 71-2, EN 71-3.
Уход за изделием : бережная стирка при температуре 30°С, предварительно поместить в мешочек для стирки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Золушка |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 455 ₴

