Барный стул со спинкой на колесах Bonro B-532 черный
-23%

2 469 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 287081
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Bonro B-532 изготовлен из высококачественной экокожи. Резиновые колеса не поцарапают поверхность и облегчат перемещение кресла. Благодаря пневматическом поводу сидения плавно регулируется по высоте. Одним из важнейших преимуществ стула есть прочный и долговечный каркас из металла. Основные преимущества: - м ' которое и удобное сиденье - регулируемая высота стула - устойчивый к повреждениям - идеальные размерные пропорции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения в верхнем положении | 60 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 46 см |
| Габариты упаковки | 59х47х45 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер сидения | 42х39 см |
| Размер спинки | 40 x 42 см |
| Регулировка | Высота сидения |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Барное кресло |
- Цена: 1 899 ₴






