Барный стул со спинкой Bonro B-087 черный с хромированной ножкой
-23%

2 709 ₴
2 087 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 287084
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул со спинкой Bonro B-087 является примером удобного и практичного стула, ведь кроме г. ' которой эко-кожи, которой обитое сидение, стул может похвастаться наличием удобной широкой спинки для поддержки спины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения в верхнем положении | 81 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 59 см |
| Габариты упаковки | 60x52x52 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер сидения | 39х53,5 см |
| Размер спинки | 35х48 см |
| Регулировка | Высота сидения |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Барное кресло |
- Цена: 2 087 ₴







