Кресло Bonro Manager 2 черное
-23%

2 599 ₴
1 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 287028
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Bonro Manager с современным дизайном идеально подходит для дома, офиса, избранных людьми, которые проводят долгие времена за столом. Для людей, которые хотят иметь великолепный стиль в своем доме, удобное кресло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения в верхнем положении | 46 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 36 см |
| Материал каркаса | металл |
| Материал обивки | СеткаТкань |
| Размер сидения | 46х50 см |
| Размер спинки | 74х45 см |
| Регулировка | Высота сидения |
- Цена: 1 999 ₴







