Кресло табурет на колесах без спинки круглое Bonro B-493 черное
-26%

1 569 ₴
1 166 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 287068
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный стул Bonro B-953 станет отличным дополнением к интер ' интерьера салонов, кухонь, баров среди прочего оборудования. Удобное сиденье выполнено из экокожи и губки. В его основе - прочный каркас из нержавеющей стали в хромированном цвете. Он очень мобильный благодаря специальной устойчивой основе с 5 полностью поворотными колесами. Особенности: - удобное сиденье с губкой, изготовленное из массивной экокожи (PU) - плавная регулировка высоты сиденья газлифтом; - удобная металлическая подставка для ног; - сплошная конструкция из нержавеющей стали; - колеса изготовлены из материала, который не царапает пол; - металлический рычаг регулировки высоты; - поворот на 360 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения в верхнем положении | 56.5 см |
| Высота сидения в нижнем положении | 45 см |
| Габариты упаковки | 42x42x18 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки | Экокожа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Барное кресло |
- Цена: 1 166 ₴









