Полуторный постельный комплект красный микрофибра 248942

477 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 248942
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: 100% microfiber. В комплект входит: Наволочка 50х70 - 1шт Пододеяльник 145х210 - 1шт Простынь 145х214 1шт. Ткань не просвечивается. Выдерживает многоразовые стирки. Мягкая на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эней-плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 214 см |
| Ширина простыни | 145 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наволочка | 1 шт |
| Пододеяльник | 1 шт |
| Простыня | 1 шт |
| Тип | Наволочка |
- Цена: 477 ₴

