Стеллаж 180х70х40 см металлический ЦИНК 5 полок МДФ 175 кг/полка оцинкованый комплект c 3 стеллажей
-23%

8 709 ₴
6 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 311786
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект из трех стеллажей металлических ЦИНК 5 полок МДФ - в комплект входит один угловой стеллаж и два прямых
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
- Высота: 180 см
- Ширина: 70 см
- Глубина: 40 см
НАГРУЗКА:
- до 175 кг на одну полку, до 875 кг на один стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
< ul>ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качествоисполнения и демократичная цена
- Удобство транспортировки:стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
- Защита пола:пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
- Модульность и универсальность:оптимальный размер и модульность конструкции позволяют гибко и оперативно реализовать задачи по организации хранения, от домашне-бытовых: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр., до бизнесовых.
- Наложенный платеж- можно оплатить при получении.
- Гарантияна продукцию 24 мес
КОМПЛЕКТАЦИЯ СТЕЛЛАЖА :
- Стойка – 26 шт
- Пластиковая накладка на стойку для защиты пола – 13 шт
- Соединитель стоек – 13 шт
- Балка фронтальная – 25 шт
- Балка боковая – 30 шт
- Балка тыльная – 10 шт
- Усилитель полок – 20 шт
- Полки МДФ – 15 шт
Всегда рады помочь, и благодарим за выбор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Шаг перестановки ярусов | 37.5 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Материал полок | Металл, Дерево |
| Минимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 125 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 125 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.65 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 400 мм |
| Длина секции | 700 мм |
| Полезная площадь одной секции | 1.4 кв.м |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | 3 |
| Высота (см) | 180 |
| Глубина (см) | 40 |
| Количество полок | 5 |
| Мoдель | БОНА |
| Материал полки | МДФ |
| Нагрузка на полку (кг) | 175 |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 875 |
| Толщина металла стойки | 0.65 мм |
| Толщина полки | 4 мм |
| Ширина (см) | 70 |
- Цена: 6 700 ₴

