Стеллаж 150х70х30 см металлический ЦИНК 5 полок МДФ 150 кг/полка оцинкованый БОНА-ОПТИМА-313772
-26%

1 729 ₴
1 278 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 313772
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
150х70х30 см 5 полок из МДФ БОНА-ОПТИМА ЦИНК 150 кг/полка Стеллаж металлический полочный оцинкованый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Материал полок | Металл, Дерево |
| Минимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 142.9 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 142.9 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.8 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 300 мм |
| Длина секции | 700 мм |
| Полезная площадь одной секции | 1.05 кв.м |
| Нагрузка на секцию | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 150 |
| Глубина (см) | 30 |
| Количество полок | 5 |
| Мoдель | БОНА-ОПТИМА |
| Материал полки | МДФ |
| Нагрузка на полку (кг) | 150 |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 750 |
| Толщина металла стойки | 0.8 мм |
| Толщина полки | 4 мм |
| Ширина (см) | 70 |
- Цена: 1 278 ₴

