Лестница алюминиевая трехсекционная 3х9 (4.77 м)
-23%

10 789 ₴
8 299 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 325256
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная нагрузка | 159 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лестницы общая | 4,77 м |
| Количество ступенек секции | 9 |
| Нескользящие опорные наконечники | Да |
| Противоскользящее покрытие ступенек | Да |
| Рабочая высота лестницы (общая) | 5,46 м |
| Рабочая длина секции | 2,51 м |
| Размер профиля | 60х20 мм |
| Размер упаковки | 253х46х16 см |
| Тип лестницы | Универсальная |
| Ширина лестницы | 45 см |
| Ширина стабилизатора | 88 см |
- Цена: 8 299 ₴








