Стеллаж 150х45х45 см металлический ЧЕРНЫЙ 4 полки ДСП 100 кг/полка крашеный EM-PRO-325127
-23%

2 089 ₴
1 609 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 325127
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж — складское специализированное мебельное оборудование для хранения предметов/грузов, минимизирует площадь и делает удобным доступ к хранящимся на них предметам. Стеллажи делятся в зависимости от назначения и места использования на: архивные, офисные, торговые, брендовые, выставочные, складские, бытовые и универсальные. Чтобы правильно выбрать стеллажи для Вашего помещения, нужно учитывать следующие критерии: 1. Специфика и параметры помещения (склад, архив, СТО, гараж, логистический центр и т.д.) 2. Технологическое оборудование помещений (вентиляция, отопление, освещение) 3. Габаритные размеры и вес груза 4. Тип груза (книги, обувь, паллеты, поддоны, бочки и т.д.) 5. Условия окружающей среды (температура, влажность, агрессивные среды)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество этажей | 4 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 100 кг |
| Материал полок | Металл, Дерево |
| Минимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 123.5 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 123.5 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 0.8 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 450 мм |
| Длина секции | 450 мм |
| Полезная площадь одной секции | 0.81 кв.м |
| Нагрузка на секцию | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 150 |
| Глубина (см) | 45 |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | EM-PRO |
| Материал полки | ДСП |
| Нагрузка на полку (кг) | 100 |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 400 |
| Термін виготовлення | 15 робочих діб |
| Толщина металла стойки | 0.8 мм |
| Толщина полки | 10 мм |
| Ширина (см) | 45 |
- Цена: 1 609 ₴


