Верстак металлический с из металла 150x100x50 см разборной черный с оцинкованной полкой и выдвижным ящиком
-23%

5 939 ₴
4 566 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 325267
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстак представляет собой металлическую, каркасную, модульную сборно-разборную конструкцию.
Имеет интегрированую панель для инструменов и выдвижные ящики.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Крепление под ключи : 2 шт.
- Крепление под инструмент : 2 шт.
- Крепление под сверла : 1 шт.
- Кронштейн №1 (прямоугольник) : 1 шт.
- Кронштейн №2 (два прямоугольника) : 1 шт.
- Кронштейн №3 (овалы) : 1 шт.
- Крючок 60 мм. Хромированный : 3 шт.
- Крючок 80 мм. Хромированный : 3 шт.
- Крючок 115 мм. Хромированный : 3 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Нагрузка на полку | 150 кг |
| Размер упаковки | 106х60х7 см |
| Тип крепления | Болты |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Толщина полки | 0.6 мм |
| Цвет | Цинк |
- Цена: 4 566 ₴






