Стеллаж 250х145х50 см металлический ЦИНК 5 полок ДСП 460 кг/полка оцинкованый АВ-PRO-328333
-23%

8 129 ₴
6 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 328333
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический 240х144х45 см Цинк 5 полок из ДСП AB-pro-328333
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
- Высота: 240,1 см
- Ширина: 144 см
- Глубина: 45,5 см
НАГРУЗКА:
- до 1200 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
- Сборно-разборная конструкция - 15-30 мин на сборку
- Стальной каркас окрашен - защита от коррозии и аккуратный внешний вид
- Полки из ДСП с усилителем 5 шт - регулируются по высоте, прочные и гладкие
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качество исполнения всех элементов и демократичная цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
- Экологичность: стеллажи «Smart Zone» с успехом применяются в офисных и жилых помещениях. Поверхность полок - ровная, гладкая и эстетическая.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
- Модульность и универсальность: оптимальный размер и модульность конструкции позволяют гибко и оперативно реализовать задачи по организации хранения, от домашне-бытовых: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр., до бизнесовых: рядные системы хранения товаров, создание архивного пространства и пр.
- Наложенный платеж - можно оплатить при получении.
- Гарантия на продукцию 24мес
Всегда рады помочь, и благодарим за выбор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Шаг перестановки ярусов | 24.5 мм |
| Количество этажей | 5 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 2500 мм |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 460 кг |
| Материал полок | Дерево, Металл |
| Минимальная высота стеллажа | 2500 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 126.7 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 126.7 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 460 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 1 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 500 мм |
| Длина секции | 1450 мм |
| Полезная площадь одной секции | 3.63 кв.м |
| Нагрузка на секцию | 460 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 250 |
| Глубина (см) | 50 |
| Количество полок | 5 |
| Мoдель | АВ-PRO |
| Материал полки | ДСП |
| Нагрузка на полку (кг) | 460 |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 1200 |
| Толщина металла стойки | 1 мм |
| Толщина полки | 16 мм |
| Ширина (см) | 145 |
- Цена: 6 250 ₴



