Стеллаж 250х250х50 см металлический ЧЕРНЫЙ 4 полки ЛДСП 410 кг/полка крашеный AB-SUPER-329450
-23%

24 099 ₴
18 558 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 329450
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж металлический 250х248х50 см Черный 4 полки из ЛДСП AB-super hard-329450
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
- Высота: 250 см
- Ширина: 248 см
- Глубина: 50 см
НАГРУЗКА:
- до 410 кг на одну полку, до 1640 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
- Сборно-разборная конструкция - 15-30 мин на сборку
- Стальной каркас окрашен - защита от коррозии и аккуратный внешний вид
- Полки из ЛДСП с усилителем 4 шт - регулируются по высоте, прочные и гладкие
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качество исполнения всех элементов и демократичная цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
- Экологичность: стеллажи «Smart Zone» с успехом применяются в офисных и жилых помещениях. Поверхность полок - ровная, гладкая и эстетическая.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
- Модульность и универсальность: оптимальный размер и модульность конструкции позволяют гибко и оперативно реализовать задачи по организации хранения, от домашне-бытовых: дом, балкон, гараж, дача, подвал, кладовка, чердак и пр., до бизнесовых: рядные системы хранения товаров, создание архивного пространства и пр.
- Наложенный платеж - можно оплатить при получении.
- Гарантия на продукцию 24мес
Всегда рады помочь, и благодарим за выбор!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Шаг перестановки ярусов | 50 мм |
| Количество этажей | 4 шт |
| Максимальная высота стеллажа | 2500 мм |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на полку | 410 кг |
| Материал полок | Дерево, Металл |
| Минимальная высота стеллажа | 2500 мм |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 82 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 82 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 410 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип перекрытия | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Толщина рамы стеллажа | 1.5 мм |
| Характеристики секции | |
| Глубина секции | 500 мм |
| Длина секции | 2500 мм |
| Полезная площадь одной секции | 5 кв.м |
| Нагрузка на секцию | 410 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (см) | 250 |
| Глубина (см) | 50 |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | AB-SUPER |
| Материал полки | ЛДСП |
| Нагрузка на полку (кг) | 410 |
| Нагрузка на стеллаж (кг) | 1640 |
| Толщина металла стойки | 1.5 мм |
| Толщина полки | 16 мм |
| Ширина (см) | 250 |
- Цена: 18 558 ₴



