Кресло офисное 2штуки комплект Bonro Manager
-23%

6 509 ₴
5 005 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 333256
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников | 21 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см;52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см;44 см |
| Дополнительные характеристики | Сидение заполнено мягкой пеной |
| Комплектация | Спинка, сидения, механизм качания, газлифт, основание, колеса, крепежный комплект, инструкция по сборке |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки | Ткань, сетка |
| Материал основания | Металл |
| Механизм | Газлифт |
| Наименование | Кресло офисное 2шт комплект Bonro Manager |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 49х52 см;49х52 см |
| Размеры спинки | 62х47 см |
- Цена: 5 005 ₴







