Кресло Bonro B- 487 на колесах белое
-26%

2 219 ₴
1 642 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 333258
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см;55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см;45 см |
| Дополнительные характеристики | Спинка выполнена из прочного пластика, регулируемая высота сиденья, амортизатор: Газлифт, легко собрать всего за пять минут |
| Комплектация | Спинка, сидения, газлифт, основа, колеса, крепежный комплект, инструкция по сборке |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки | Экокожа |
| Механизм | Газлифт |
| Наименование | Кресло Bonro B- 487 на колесах белое |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 44х40 см;44х40 см |
| Размеры спинки | 39х44 см |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
- Цена: 1 642 ₴










