Кресло офисное Bonro B-6200 черное
-23%

2 079 ₴
1 599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 333276
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см;52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см;43 см |
| Дополнительные характеристики | Спинка покрыта воздушной сеткой, регулируемый подголовник, инструкции и инструменты включены, кресло для самостоятельной уборки |
| Комплектация | Спинка, сидения, газлифт, основа, колеса, крепежный комплект, инструкция по сборке |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки | Ткань, сетка |
| Материал основания | Металл |
| Механизм | Газлифт |
| Наименование | Кресло офисное Bonro B-6200 черное |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 45х40 см;45х40 см |
| Размеры спинки | 48х41 см |
- Цена: 1 599 ₴







