Кресло табурет на колесах без спинки круглое Bonro B-496 белое
-23%

1 659 ₴
1 274 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 333278
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56,5 см;56,5 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см;45 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки | Экокожа |
| Наименование | Кресло табурет на колесах без спинки круглое Bonro B-496 белое |
| Размер упаковки | 40х35,5х28 см |
| Регулировка | Высота сиденья |
- Цена: 1 274 ₴




