Барный стул Bonro B-067 черный с черным основанием
-23%

2 119 ₴
1 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 333279
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 83 см;83 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 62,5 см;62,5 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки | Экокожа |
| Наименование | Барный стул Bonro B-067 черный с черным основанием |
| Размеры сиденья | 35х35 см;35х35 см |
| Регулировка | Высота сиденья |
- Цена: 1 630 ₴










