Кресло геймерское Bonro Lady 813 розово-фиолетовое
-23%

4 519 ₴
3 477 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 333284
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Тип кресла | геймерское |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников | 23 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см;50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см;42 см |
| Дополнительные характеристики | 2 подушки: под головой и под позвоночником, эффективно снимающий напряжение с шейной и поясничной областей |
| Комплектация | Спинка, сидения, газлифт, основа, колеса, крепежный комплект, инструкция по сборке |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал основания | Пластик |
| Механизм | Газлифт |
| Наименование | Кресло геймерское Bonro Lady 813 рожево-фіолетове |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 49х47 см;49х47 см |
| Размеры спинки | 79х52 см |
| Цвет | Розово-фиолетовый |
- Цена: 3 477 ₴







