Кресло на колесах Bonro B-531 велюр серое
-23%

2 669 ₴
2 051 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 333295
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см;52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см;40 см |
| Дополнительные характеристики | Спинка изготовлена ??из прочного пластика, удобное большое сиденье из велюра, регулировка высоты сиденья, инструкция и инструменты входят в комплект |
| Комплектация | Спинка, сидения, газлифт, основа, колеса, крепежный комплект, инструкция по сборке |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки | Велюр |
| Механизм | Газлифт |
| Наименование | Кресло на колесах Bonro B-531 велюр серое |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 47х36 см;47х36 см |
| Размеры спинки | 32х41 см |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
- Цена: 2 051 ₴








