Детский электромобиль QD-S600 белый
-23%

6 179 ₴
4 757 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 333305
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V; 4.5Ah |
| Запас хода | До 1,5 год |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Максимальная скорость | До 5 км/год |
| Наименование | Дитячий електромобіль QD-S600 белый |
| Привод | Электрический |
| Размер | 100х49х29 см |
| Размер, см | 100х49х29 |
- Цена: 4 757 ₴

