Кресло офисное Bonro 619 DQ бело-розовое
-23%

1 779 ₴
1 373 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 333311
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников | 21 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см;51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см;42 см |
| Дополнительные характеристики | Ширина подлокотников: 4 см, Длина подлокотников: 40 см |
| Комплектация | Спинка, сидения, газлифт, основа, колеса, крепежный комплект, инструкция по сборкеСпинка, сидения, газлифтЮ основа, колеса, крепежный комплект, инструкция по сборке |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал обивки | Ткань, сетка |
| Материал основания | Пластик |
| Механизм | Газлифт |
| Наименование | Кресло офисное Bonro 619 DQ бело-розовое |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 48,5х49,5 см;48,5х49,5 см |
| Размеры спинки | 39,5х41 см |
| Цвет | Бело-розовый |
- Цена: 1 373 ₴









