Односторонняя алюминиевая стремянка VIRASTAR ALD 7 ступеней, 125 кг

3 959 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 341616
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virastar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная нагрузка | 125 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 141 см |
| Количество ступеней | 7 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Общая высота | 200 см |
| Тип лестницы | Односторонняя |
| Ширина ступени | 50 см |
- Цена: 3 959 ₴





