Односекционная алюминиевая лестница Unomax Pro VIRASTAR 12 ступеней

6 122 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 342238
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дляодносекционной алюминиевой лестницы VIRASTAR Unomax Pro 12 ступенейхарактерна широкая сфера применения:
- лестница с 12 ступенями обладает одиночной конструкцией;
- производитель использовал для изготовления лестницы алюминий;
- алюминиевая лестница имеет компактные габариты, позволяющие устанавливать ее в небольших проемах;
- уровень безопасной высоты подъема выделен контрастным цветом;
- за счет легкого алюминия достигается малый вес лестницы;
- для односекционной алюминиевой лестницы VIRASTAR Unomax Pro 12 ступенейхарактерен необходимый запас прочности;
- на основаниях лестницы предусмотрены противоскользящие прорезиненные заглушки;
- ступени имеют квадратный профиль;
- профилирование перекладин предотвращает соскальзывание ног;
- при производстве односекционной алюминиевой лестницы VIRASTAR Unomax Pro 12 ступенейиспользовался алюминиевый U-образный профиль;
- одиночная лестница характеризуется прочным соединением ступеней и балок;
- приставную лестницу удобно переносить к месту проведения работ;
- алюминий устойчив к влиянию атмосферы, что позволяет эксплуатировать лестницу внутри или снаружи зданий;
- лестница не поддается действию коррозии;
- максимальная грузоподъемность: 150 кг;
- размеры профиля балки: 75x25 мм;
- размеры профиля ступени: 30x30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virastar |
| Страна производитель | Турция |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней | 12 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Общая высота | 350 см |
| Тип лестницы | Односекционная |
| Ширина ступени | 41 см |
- Цена: 6 122 ₴










