Двухсторонняя алюминиевая стремянка VIRASTAR GORA 2х4

2 012 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 342277
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая двухсторонняя стремянка VIRASTAR GORA 2х4обеспечивает удобный и безопасный доступ на высоту:
- стремянка обладает складной конструкцией;
- широкие ступени обеспечивают устойчивость во время подъема;
- на ножках надеты противоскользящие наконечники;
- материал опорных наконечников – ПВХ;
- на ступенях имеется рифление против скольжения обуви;
- с торцов каждой ступени есть пластиковые заглушки для безопасности пользователя;
- прочная и легкая стремянка изготовлена из алюминиевого сплава;
- материал не ржавеет под воздействием влаги и атмосферы;
- обеспечен длительный ресурс эксплуатации;
- алюминиевая двухсторонняя стремянка VIRASTAR GORA 2х4имеет прочные шарниры для складывания и раскладывания;
- для работы на высоте можно подниматься по любой из двух сторон стремянки;
- обязательно полностью раскладывайте стремянку для подъема;
- в конструкции предусмотрены стяжки, ограничивающие раскладывание секций;
- в сложенном положении стремянка компактно хранится;
- алюминиевая двухсторонняя стремянка VIRASTAR GORA 2х4подходит для полупрофессионального применения;
- максимальная нагрузка 150 кг;
- срок гарантии 12 месяцев;
- страна-производитель Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virastar |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней | 2х4 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Общая высота | 76 см |
| Тип лестницы | Двухсторонняя |
| Ширина ступени | 42 см |
- Цена: 2 012 ₴










