Алюминиевая односекционная лестница 7 ступеней UNOMAX VIRASTAR

1 942 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 342293
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высотное оборудование украинского производства –алюминиевая односекционная лестница 7 ступеней UNOMAX VIRASTAR:
- лестница изготовлена на производственной линии, которая размещается в Украине;
- для боковин и ступеней использован качественный алюминиевый профиль;
- перекладины обладают всесторонним рифлением, что исключает нежелательное скольжение при подъеме и спуске;
- применен современный автоматический способ крепления перекладин к боковинам;
- приставная лестница всегда готова к эксплуатации;
- благодаря использованию алюминиевого сплава лестница не ржавеет с течением времени;
- торцы боковин снабжены защитными заглушками;
- для эксплуатации приставной лестницы необходим упор о стену или о другую поверхность;
- алюминиевая односекционная лестница 7 ступеней UNOMAX VIRASTARимеет простую, но надежную конструкцию;
- приставная лестница может удобно храниться у стены, на полу или под потолком на подвесах;
- лестницу можно перевозить вверху, на багажнике авто, с применением специальных крепежей;
- алюминиевая односекционная лестница 7 ступеней UNOMAX VIRASTARвыдерживает нагрузку 150 кг;
- срок гарантии от производителя - 1 год;
- сделано в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virastar |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней | 7 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Общая высота | 195 см |
| Тип лестницы | Односекционная |
| Ширина ступени | 34 см |
- Цена: 1 942 ₴







