Алюминиевая односторонняя стремянка 3 ступеней VIRASTAR NOVA

1 942 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 342303
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая односторонняя стремянка 3 ступени VIRASTAR NOVA– продукт украинского производства:
- алюминиевая односторонняя стремянка 3 ступени VIRASTAR NOVAвыпускается на современном автоматическом оборудовании;
- в линейку стремянок входят модели с числом ступеней от 3 до 8;
- профиль стремянок на 3 и 4 ступени: 33х20 мм;
- профиль стремянок на 5 - 8 ступеней: 40х20 мм (передняя секция) и 33х20 мм (задняя секция);
- предусмотрен высокий поручень безопасности;
- закругленная форма поручня удобна для рук;
- ступени и верхняя площадка имеют антискользящее рифление;
- размеры рабочей площадки 26х26 см;
- торцы ступеней защищены пластиковыми заглушками;
- стяжные ремни у стремянок с числом ступеней 5 и более страхуют от чрезмерного расхождения;
- для для стремянок с числом ступеней 5 и более предусмотрен практичный аксессуар – крюк для ведра, который устанавливается сверху на поручень безопасности;
- поверхность стремянки не поддается разрушению от коррозии;
- алюминиевая односторонняя стремянка 3 ступени VIRASTAR NOVAимеет большой ресурс службы;
- цвет пластиковых заглушек – синий;
- опорные наконечники снизу имеют противоскользящее рифление, чтобы лестница не скользила по полу;
- стремянка выдерживает нагрузку 150 кг;
- срок гарантии 12 месяцев;
- страна-производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virastar |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 55 см |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Общая высота | 115 см |
| Тип лестницы | Односторонняя |
| Ширина ступени | 41 см |
- Цена: 1 942 ₴










