Рюкзак детский Weber Toys Angry birds птица Матильда 33 см
-23%

519 ₴
399 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 344269
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак детский Angry birds птица Матильда от производителя Weber Toys
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zolushka |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 399 ₴


