Кресло офисное на колесах серое

1 799 ₴
1 385 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 348458
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Кресло офисное – максимальный комфорт без чрезмерной роскоши.
Функциональное и подвижное офисное кресло дарит владельцам полноценный комфорт при минимальной оснастке. В основе изделия находится легкая по весу и прочная конструкция. Кресло оснащено резиновыми колесами для быстрого перемещения без ущерба для пола. Каучук прекрасно двигается по паркету, ламинату, плитке и коврам без лишнего шума.
Пространство использования позволяет применять изделие как кресло в комнату дома, офисное кресло, в образовательном заведении, кресло для мастерской, частные и государственные учреждения. Благодаря классическому серому цвету подходит и кабинету начальника, и детскому пространству.
Купить офисное кресло безусловно стоит опираясь на доступные функции:
Вентилируемая спинка: да;
Плавная регулировка высоты: да;
Основание стула: пластиковое основание с каучуковыми колесами;
Механизм качания: НЕТ;
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Необходимый уровень комфорта обеспечивается несколькими параметрами:
Возможность плавной регулировки высоты способствует удобному использованию кресла для взрослых, пожилых людей и детей;
Анатомический изгиб спинки кресла осуществляет поддержку всех отделов спины, от плеч до поясницы;
Вентиляционная конструкция спинки обеспечивает комфортное и длительное пребывание в кресле во все сезоны года, тело не потеет летом, а в период обогрева помещений получает прямой доступ к теплу;
Широкий подголовник позволяет разгрузить шею при работе за столом или коротким перерывом;
Подлокотники наделены плавными, округлыми линиями, имеют центральную точку поддержки по середине конечности и оставляют немного свободного пространства для смягченного расположения запястья и локтей;
Функция качания отсутствует, чтобы пользователи были сконцентрированы на собственном деле, поддерживали правильную осанку.
Внешний вид кресла при надлежащей эксплуатации будет оставаться в удовлетворительном состоянии не менее полудесятка лет, поскольку выбранные материалы не подвержены преждевременному износу. При необходимости изделие легко очищается от пыли и бытовых загрязнений.
Чтобы уверенно выбрать офисное кресло и понять, на сколько изделие отвечает индивидуальным потребностям, достаточно ознакомиться с характеристиками:
Высота кресла: мин.111 см – макс.121 см;
Ширина сиденья: 46 см;
Глубина сиденья: 43 см;
Максимальная высота сиденья: 52 см;
Минимальная высота сиденья: 42 см;
Высота спинки: 50 см;
Ширина спинки: 47 см;
Высота подлокотника: 30 см;
Длина подлокотника: 40 см;
Ширина подлокотника: 40 см;
Расстояние между колесами: 28 см;
Диаметр колеса: 50 мм;
Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников | 30 см |
| Габариты упаковки | 53х25х51 см |
| Дополнительные характеристики | Длина подлокотника: 40 см;Ширина подлокотника: 40 см;Расстояние между колесами: 28 см;Диаметр колеса: 50 мм. |
| Комплектация | Спинка; Сидение; Газлифт; Основание; Колеса; Крепежный комплект; Инструкция по сборке. |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал обивки | Сетка, Ткань |
| Механизм | Газлифт |
| Основание | Крестовина с роликами |
| Размер спинки | 50х47 см |
| Размеры сиденья | 46х43 см |
| Регулировки | Высота сиденья |
- Цена: 1 385 ₴









