Стеллаж-верстак металлический 5 полок МДФ черный 180х100х60 см
-23%

2 209 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 348501
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж-верстак металлический 5 полок МДФ черный
РАЗМЕР СТЕЛЛАЖА:
- Высота: 180 см
- Ширина: 700 см
- Глубина: 60 см
НАГРУЗКА:
- до 175 кг на одну полку, до 875 кг на стеллаж
ОСОБЕННОСТИ:
- Сборная конструкция на болтах - до 30 мин на сборку
- Стальной каркас с порошковой покраской - защита от коррозии и эстетичный вид
- Полки из МДФ 5 шт - регулируются по высоте
ВЫГОДЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высочайшее качество исполнения и демократичная цена
- Удобство транспортировки: стеллаж помещается в багажник любого легкового авто.
- Защита пола: пластиковые накладки на стойках берегут покрытие пола от повреждений.
- Можно оплатить наложенным платежом при получении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стеллажа | 6.85 кг |
| Количество полок | 5 |
| Материал полки | МДФ |
| Нагрузка на полку | 175 кг |
| Толщина МДФ | 4 мм |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Цвет стеллажа | Черный |
- Цена: 1 699 ₴



