Бухгалтерский металлический шкаф для документов 2 полки 90х80х50 см ГАЛЛА
-23%

5 509 ₴
4 239 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 349225
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 90 см |
| Внешняя глубина | 50 см |
| Внешняя ширина | 80 см |
| Количество полок | 2 шт |
| Цвет | Серый |
| Нагрузка на полку | 30 кг |
| Назначение | Для документов, архивов, в бухгалтерию |
| Особенности | Дополнительная полка;Ножки;Зацепы, болтовые соединения (крепления в комплекте) |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Тип корпуса | Сборно-разборная |
| Толщина металла корпуса | 0.5 мм |
- Цена: 4 239 ₴


