Металлический сейф для хранения ружья с трейзером для патронов 1400х330х250 мм на 2 оружия ГАЛЛА

7 839 ₴
6 029 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 348813
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Сейф для хранения оружия предназначен для хранения нарезного и гладкоствольного оружия в домашних условиях. Сейф изготовлен из металла толщиной 1.5 мм, общим весом 27 кг и внешними размерами 1400*330*250 мм. Цвет анрацит. Внутренние размеры позволяют свободно размещать две единицы оружия до 1360 мм высотой.
В оружейном сейфе предусмотрен трейзер высотой 490 мм, шириной 130 мм, с двумя дополнительными полками. Трейзер внутри оружейного сейфа является альтернативой отдельному сейфу для патронов. Также в трейзере можно хранить документы. Кроме патронного отделения есть 3 открытых полки.
Сейф укомплектован ложементом на 2 ствола. В задней стенке предусмотрены отверстия для анкерного крепления сейфа к стене, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 330 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнения | Отверстия в задней стенке для анкерной крепи к стене |
| Защита от взлома | Дверца утоплена внутрь сейфа |
| Защита от открывания | Механический сувальдный замк с тремя хромированными ригелями (три ключа) |
| Количество едениц оружий | 2 |
| Ложемент | Да, для 2-х стволов |
| Максимальная высота оружия | До 1360 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Размер трейзера | 490x130x140 мм |
| Тип корпуса | Сварная |
| Толщина металла дверцы | 1.5 мм |
| Толщина металла корпуса | 1.5 мм |
| Трейзер для хранения патронов | Да, три секции |
- Цена: 6 029 ₴






