Металлический сейф для хранения ружья с трейзером для патронов 1600x410x250 мм на 3 оружия ГАЛЛА

10 829 ₴
8 330 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 348816
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
Сейф для хранения оружия предназначен для хранения нарезного и гладкоствольного оружия в домашних условиях. Сейф изготовлен из металла толщиной 1.5 мм, общим весом 36 кг и внешними размерами 1600*410*250 мм. Цвет анрацит (RAL 7016). Внутренние размеры позволяют свободно размещать три единицы оружия до 1360 мм высотой.
В сейфе оружия предусмотрены 2 трейзера. Первый горизонтальный высотой 200 мм, шириной 345 мм. Второй вертикальный высотой 490 мм, шириной 200 мм, с двумя дополнительными полками. Трейзер внутри оружейного сейфа является альтернативой отдельному сейфу для патронов. Также в трейзере можно хранить документы. Кроме патронного отделения есть 3 открытых полки.
Сейф укомплектован ложементом на 3 ствола. В задней и нижней стенке предусмотрены отверстия для анкерного крепления сейфа к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте. Дверь сейфа утоплена внутрь, чтобы предотвращать возможность взлома. Порошковая покраска обеспечит надежную и долговечную защиту. Сейф укомплектован сувальдным замком с тремя хромированными ригелями, в комплекте предусмотрено 3 ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Черный |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1600 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Внешняя ширина | 410 мм |
| Общие | |
| Количество полок | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнения | Отверстия в задней стенке для анкерной крепи к стене |
| Защита от взлома | Дверца утоплена внутрь сейфа |
| Защита от открывания | Механический сувальдный замк с тремя хромированными ригелями (три ключа) |
| Количество едениц оружий | 3 |
| Ложемент | Да, для 3-х стволов |
| Максимальная высота оружия | До 1360 мм |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Размер трейзера | Вертикальный 490x200x175; Горизонтальный 200x345x175 |
| Тип корпуса | Сварная |
| Толщина металла дверцы | 1.5 мм |
| Толщина металла корпуса | 1.5 мм |
| Трейзер для хранения патронов | Два трейзера (одно и три секционные) |
- Цена: 8 330 ₴





