Шкаф хозяйственный металлический 2 секции, 2 дверцы, 3 полки, секция 300 мм
-23%

6 679 ₴
5 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 348850
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф хозяйственный металлический двухсекционный. Предназначен для хранения хозяйственного инвентаря. Шкаф изготовлен из металла толщиной 0.5 мм. Размеры 1800x600/800x500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Количество крючков | 4 |
| Количество перекладин для вешалок | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество секций | 2 |
| Пластиковое окошко | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Тип корпуса | Сборно-разборная |
| Толщина металла каркаса | 0.5 мм |
| Ширина секции | 300 мм |
- Цена: 5 139 ₴


