Шкаф хозяйственный металлический 1 секция, 1 дверца, 4 полки, секция 400 мм
-23%

4 479 ₴
3 449 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 348856
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф хозяйственный металлический односекционный. Предназначен для хранения хозяйственного инвентаря. Шкаф изготовлен из металла толщиной 0.5 мм. Размеры 1800x300/400x500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Цвет | Серый |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Металл |
| Пластиковое окошко | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Тип корпуса | Сборно-разборная |
| Толщина металла каркаса | 0.5 мм |
| Ширина секции | 400 мм |
- Цена: 3 449 ₴



