Шкаф хозяйственный металлический 2 секции, 2 дверцы, 7 полок, секция 400 мм
-23%

8 009 ₴
6 159 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 348863
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф хозяйственный металлический двухсекционный. Предназначен для хранения хозяйственного инвентаря. Шкаф изготовлен из металла толщиной 0.5 мм. Размеры 1800x600/800x500 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Количество секций | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 800 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Количество крючков | 4 |
| Количество перекладин для вешалок | 1 |
| Количество полок | 7 |
| Материал | Металл |
| Пластиковое окошко | Да |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Тип корпуса | Сборно-разборная |
| Толщина металла каркаса | 0.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина секции | 400 мм |
| Основные | |
| Тип | Шкаф |
- Цена: 6 159 ₴



