Камера хранения металлическая 3-х уровневая, 4 секции, 12 дверец, секция 300 мм ГАЛЛА
-23%

15 099 ₴
11 640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 349052
+380 (67) 620-88-33
Киевстар; Viber, Telegram, WhatsApp
- +380 (50) 300-22-77Vodafone
- +380 (93) 170-56-88Life
- +380 (44) 499-76-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Smartzone |
| Количество секций | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 1800 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внешняя ширина | 1200 мм |
| Количество дверей | 12 |
| Покрытие | Порошковая покраска |
| Тип замка | Ключевой |
| Толщина металла каркаса | 0.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина секции | 300 мм |
- Цена: 11 640 ₴


